eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На эко-фестивале в столице Урала сыграют в мафию

17 сентября 2021 954

В это воскресенье, 19 сентября, в Кинокультурном Центре Премьер-зал «Омега» состоится традиционный эко-фестиваль #о_фест с арт-маркетом и точкой раздельного сбора отходов. Организаторы приготовили для гостей насыщенную развлекательную программу: мастер-класс по вязанию мочалки для мытья посуды из джута, разговорный языковой клуб и встреча по настольным играм и мафии «Игронафтика». 

С 13:00 до 17:00 пройдёт сбор мусора от «Чистого Екатеринбурга»: волонтеры примут стекло, ПЭТ бутылки и пластиковые пакеты, макулатуру, жесть и алюминий, крышечки от бутылок. В это же время будет работать арт-маркет, на котором посетители смогут купить сувениры, предметы декора и оригинальные картины у художников и мастеров.

В 15:00 экоблогерка Юлия Мишустина проведет мастер-класс по вязанию мочалки для мытья посуды из джута. Стоимость участия вместе с материалами 100 рублей.

В 17:00 – английский разговорный клуб на эко-тему #Zebraword. Вместе с Лилией Никишевой, квалифицированной преподавательницей английского языка с многолетним опытом, участники посмотрят комедийную короткометражку на совсем не смешную тему – о гибели современной цивилизации.

С 19:00 до 21:00 клуб настольных игр и мафии «Игронафтика» соберется поиграть по своим авторским картам.

Вход на мероприятие для всех желающих свободный. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

От затворника до горе-бандита: 5 лучших комедийных ролей Гоши Куценко Первый рейс из Екатеринбурга в Египет состоялся после шестилетнего перерыва