eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любителей моды ждёт Ural Fashion Day

14 сентября 2021 1253

В эту субботу, 18 сентября, в торгово-развлекательном центре «Гринвич» пройдёт День Моды, где уральские дизайнеры и бренды представят свои коллекции.

Гостей мероприятия ожидает показ модной одежды для взрослых и детей, разные локации с эксклюзивными и лимитированными вещами, розыгрыш призов и подарков от партнёров Ural Fasion Day. Для музыкального оформления Дня Моды организаторы пригласили популярную местную вокалистку Ксению Дворецкую. Кроме того, в рамках этого события пройдёт благотворительный показ с участием детей из детского дома. Маленькие модели представят дизайнерскую коллекцию одежды с рисунками, которую можно приобрести сразу после окончания дефиле. Все вырученные деньги с продажи будут потрачены на строительство хоккейного корта в детском доме. 

Частью фэшн-шоу станет творческий конкурс для молодых дизайнеров. Им предстоит за несколько минут создать оригинальный образ, который будут оценивать эксперты индустрии моды и известные лица Екатеринбурга.

Организует Ural Fashion Day международное модельное агентство и школа моделей «Wild Management» при поддержке генерального партнёра и спонсора показов фитнес-бренда «Bright Fit». Вход на мероприятие для всех желающих свободный. Начало развлекательной программы запланировано на 18:00, сбор гостей в 17:30. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Россиянки пройдут военную подготовку в самом закрытом спецподразделении Один из самых жутких фильмов Голливуда вновь покажут на большом экране