eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт первая осенняя ярмарка выходного дня

8 сентября 2021 529

Торговые ряды, как и раньше, разместятся на Площади 1905 года

В предстоящие выходные, 11-12 сентября, в центре уральской столицы состоится ярмарка выходного дня под тематическим названием «Праздник урожая». Свердловские фермеры с радостью предложат посетителям свежие овощи, фрукты и ягоды. Также гостей ярмарки ждёт большой выбор мясных деликатесов, обилие малосольной, копчёной и свежей рыбы, сваренные вручную сыры из козьего, коровьего и овечьего молока, свежеприготовленные сметана, творог, сливки и йогурты.

Можно будет приобрести и различные орехи (грецкие, фундук, миндаль, кешью), а ещё сухофрукты (курагу, финики, чернослив, инжир) и, конечно, натуральные мёд, пергу, пыльцу, прополис с пасек Свердловской области, Башкирии, Алтая. Здесь же будет представлена татарская выпечка из четырёх видов теста, без маргарина и пальмового масла, только с натуральными ингредиентами, а также горячие и румяные блины с большим разнообразием начинок.

Местные мастера порадуют гостей изделиями декоративно-прикладного искусства, красивыми жилетками и туниками, вязаными кофточками и пончо, варежками и носками.

Автомобильная парковка на территории площади будет закрыта с 00:00 субботы до 19:00 воскресенья.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«Небесная команда»: в прокат выходит фильм о ХК «Локомотив», состав которого погиб в авиакатастрофе В Екатеринбурге пройдёт единственный в России кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью