eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

50 музыкантов-незнакомцев за неделю подготовят и сыграют гала-концерт

6 сентября 2021 1332

Выступление станет своеобразным экзаменом для участников Ural Music Camp

В Екатеринбурге 4 сентября стартовал «Уральский Музыкальный Лагерь», главная цель которого - запустить обмен идеями и знаниями, показать в сжатые сроки изнутри работу музыкальной индустрии, научить участников и тьюторов из разных частей света продуктивно взаимодействовать.

Студенты Ural Music Camp – это талантливые авторы, исполнители, менеджеры и представители музыкальной индустрии. До встречи на кэмпе они не были незнакомы друг с другом. В проекте они объединились в новые коллективы, чтобы учиться создавать, записывать и презентовать музыку. Обучение проходит по трём направлениям: «Музыкальная группа», «Электронная музыка» и «Музыкальный бизнес».

- Наш проект помогает людям учиться вместе, стирать границы между поколениями, странами и жанрами. В этом году у нас невероятное разнообразие по городам, из которых приехали участники: их 25! Для нас важно, чтобы музыканты, которые в конце лагеря разъезжаются, сохранили частичку атмосферы в себе, чтобы и дальше общаться, сотрудничать, организовывать концерты и записывать альбомы по всей России и Европе, - говорит директор и идейный вдохновитель Ural Music Camp Наталия Шмелькова.

10 сентября в 19 в концертном зале ДК железнодорожников состоится выпускной отчетный концерт Ural Music Camp 2021. Образованные за 7 дней музыкальные коллективы презентуют треки, написанные за время обучения. Любой желающий может бесплатно посетить концерт и оценить усилия выпускников.

Кроме участников Ural Music Camp, на концерте выступит группа V.Nebo - проект екатеринбургской певицы Анны Семёновой, в котором сплетаются арт-поп, неосоул и инди-поп. Имея за плечами большой музыкальный, театральный и хореографический опыт, под «Ванильным Небом» Анна создаёт собственные художественные миры. В копилке проекта победа в конкурсе «Голос Петроджаза», участие в фестивалях «Ural Music Night», «Старый Новый рок», «Emergenza».

Вход по предварительной регистрации.

Фото: пресс-центр Ural Music Camp 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Кальянная «Crystal Lounge» запустила для гостей систему лояльности Сети, которые мы заслужили? В Екатеринбурге во время ремонта откопали трубопровод из лиственницы