eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кальянная «Crystal Lounge» запустила для гостей систему лояльности

6 сентября 2021 905

Если вы решили отдохнуть с друзьями и в программе должен быть кальян, тогда Вам обязателен к посещению «Crystal Lounge». Мягкие диваны, приглушённый свет, заботливый персонал и, конечно, вкусное и ароматное меню. К тому же сейчас в заведении действуют бонусные акции.

- Именинник, отметивший день рождения в «Crystal Lounge», получает скидку, равную 10% на весь счёт. Акция действительна в течении 7 дней со дня рождения, указанного в документе.

- По будням с 14:00 до 17:00 для Вас коктейль «Business Hookah Classic» за 700 рублей и «Business Hookah on grapefruit» - за 1200.

- Система лояльности. Теперь Вы можете пройти регистрацию в системе через QR код и получить 200 бонусных рублей и 3% кэшбек на каждый чек. Бонусными рублями можно оплатить до 30% от суммы чека.

Но и это ещё не всё. «Crystal Lounge» увеличит до 20% кэшбек, если Вы уже являетесь постоянным гостем и у Вас есть персональная скидка; если Вы вновь зарегистрированный гость, кэшбек будет увеличиваться от накопленной суммы Ваших чеков.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Выбран талисман Чемпионата мира по волейболу 2022 года 50 музыкантов-незнакомцев за неделю подготовят и сыграют гала-концерт