eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Воспитанник спортшколы «Юность» завоевал две медали Паралимпиады

2 сентября 2021 603

Награды спортсмену принесли заплывы на дистанциях 100 метров на спине и 200 метров вольным стилем

Воспитанник спортивной школы «Юность» Вячеслав Емельянцев стал двукратным призёром Паралимпийских игр, проходящих в Токио. Сначала уралец выиграл бронзовую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем в классе S14 (среди спортсменов с нарушением интеллекта). А затем занял второе место в заплыве на 100 метров на спине. В финальном заплыве Вячеслав преодолел дистанцию за 59,05 секунды. Первое место занял австралиец Бенджамин Ханс, третье - британец Рис Данн.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В ТРЦ «Гринвич» пройдет мероприятие, посвященное теме пропавших детей Центр культуры «Урал» повысит безопасность артистов и зрителей