eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Центр культуры «Урал» повысит безопасность артистов и зрителей

2 сентября 2021 729

Если за это проголосуют сами посетители

Центр культуры «Урал» давно стал одним из главных центров притяжения творческих людей Екатеринбурга. Сегодня он является базовой площадкой для 3000 артистов из 19 коллективов. Кроме того, Центр ежегодно принимает значимые городские конкурсы красоты, международные конференции и конгрессы, организует торжественные приёмы, модные показы, гастроли. Посмотреть их приходят в общей сложности 500 тысяч человек в год.

Именно потому что в Центре всегда многолюдно, здесь решили усилить меры безопасности и укомплектовать учреждение металлодетекторами. По заключению экспертной комиссии, «Урал» необходимо оснастить двумя арочными металлодетекторами и двумя портативными ручными. Для реализации Центр культуры подал заявку на участие в проекте инициативного бюджетирования.

Тем, кто готов поддержать команду «Урала», необходимо заполнить анкету.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Воспитанник спортшколы «Юность» завоевал две медали Паралимпиады В Екатеринбурге устроят первый экообмен овощей на книги и наоборот