eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стал известен звёздный состав жюри в шоу «Новые танцы»

26 августа 2021 934

Уже 28 августа стартует один из самых масштабных и рейтинговых проектов России - танцевальное реалити-шоу «Новые танцы». Зрителей ждут новые участники, другой формат баттлов, яркие эмоции и непредсказуемая реакция судей.


Первыми танцовщиков оценивали Мигель, Иван Дорн и Сергей Лазарев. Почти 400 человек прошли отбор в четырёх категориях: соло, дети, дуэты и команды. Они будут бороться за много-миллионный приз в беспрецедентном для ТВ танцевальном турнире на выбывание. В решающую стадию выйдут по одному участнику от каждого направления: финалисты разделят между собой 10 миллионов рублей призового фонда, но победителем сможет стать лишь один из них.

В первом выпуске зрители увидят, насколько непредсказуем формат баттлов: он сталкивает в очном противостоянии лучших из лучших независимо от направления и их опыта на сцене, тем самым провоцируя зрителей, жюри и ведущих шоу на экстремальные эмоции. Так, Сергей Лазарев не смог сдержать слёз и просил дать ему самоотвод после одного из командных баттлов, но в новом шоу ТНТ не будет компромиссов. Нужные слова для гостей и участников шоу искала ведущая Ляйсан Утяшева, а её соведущая Ульяна Пылаева общалась с танцовщиками в фор-мате бэкстейдж-интервью. 


В каждом баттле всё решится здесь и сейчас. Результат противостояния определяет звёздное жюри из трёх человек. Постоянным членом жюри проекта «Новые Танцы» станет Мигель, вместе с ним выбирать лучших участников будут приглашённые звезды, меняющиеся из выпуска в выпуск. Они увидят необычные номера, постараются рассудить участников, выступающих в разных танцеваль-ных жанрах, и пройдут эмоциональное испытание детскими баттлами, в которых сложно сказать «нет» любому из танцовщиков.  

«Новые Танцы» собрали суперзвёздный состав как на сцене проекта, так и среди жюри. Вместе со зрителями и главным лицами проекта с топовыми танцовщиками страны познакомятся Егор Крид, Даня Милохин, Ёлка, Лена Темникова, Клава Кока, Анна Седокова, Юлия Ахмедова, Ирина Мягкова и многие другие. 

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «Новые танцы»:

«Это совершенно новый проект со своим ДНК, в основе которого соревнование – баттл с мгно-венным решением после его завершения. Будет динамично и интересно, мы встретим много яр-ких и максимально разнообразных участников. Соло, дуэты, команды и дети – каждый сможет найти себе любимчика, который, возможно, выиграет главный приз. Я своего фаворита уже нашла, но раскрывать имена до старта шоу не буду». 

Константин Обухов и Александр Романов, креативные продюсеры шоу «Новые танцы»:

«Пройти всю дистанцию проекта смогут только сильнейшие. Баттлы не дают права на ошибку и выявляют самых талантливых танцовщиков вне зависимости от направления. Мы долгое время искали универсалов, но теперь шанс есть у любого участника - главное быть лучшим в своем деле, и доказать это на сцене. Каждый выпуск – это, по сути, самостоятельное шоу: яркое, эффектное и справедливое противостояние профессионалов из мира танцев». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

На екатеринбургском полуострове наведут порядок Российские паралимпийцы завоевали 6 медалей на Играх в Токио