eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На екатеринбургском полуострове наведут порядок

26 августа 2021 624

В субботу, 28 августа, на Визовском пруду пройдёт наземный и наводный чистобег. Любой желающий может поучаствовать в этом мероприятии и помочь городу стать чище.

Добровольцев ждут в назначенный день в три часа дня. Всем участникам акции выдадут жетоны. Те, кому достались зелёные жетоны, отправятся на сапбордах на очистку полуострова Баран. Участники, которые стали обладателями синих жетонов, ждет не менее важная миссия по очистке пляжа пруда. Тот, кто соберет больше всех мусора, получит чемодан зелени! Зарегистрироваться на чистобег можно по ссылке  https://nemuzeymusora-event.timepad.ru/event/1749129/.

Данная акция приурочена к выходу нового сезона комедийного сериала «Патриот» и организована телеканалом ТНТ и «Немузеем мусора». Напомним, что главную роль в проекте исполнил наш земляк - Антон Жижин. По сюжету вояка Саня Кучин возвращается в родной город на летние каникулы после года обучения в Академии ФСБ. Но возвращается не один, а с товарищем по учебе. Этот «товарищ» оказывается девушкой, которая по физическим характеристикам превосходит главного героя.

Также всех пришедших на Визовский пруд навести порядок ждет лекторий-квартирник от #НЕМУЗЕЙМУСОРА, акустический концерт и приветствие от главного героя сериала «Патриот» Антона Жижина.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«Забываешь, что ты в Екатеринбурге»: артисты рассказали о работе в «Pan American 8`500» Стал известен звёздный состав жюри в шоу «Новые танцы»