eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Забываешь, что ты в Екатеринбурге»: артисты рассказали о работе в «Pan American 8`500»

26 августа 2021 1007

Девушки радуют гостей заведения живым вокалом

Чтобы заведение было популярным, нужны несколько составляющих. Подходящее место, грамотная концепция, уютный интерьер и, разумеется, вкусная кухня. Тогда персонал будет с удовольствием приходить на работу, гости будут заранее бронировать столики, а приглашённые артисты будут чаще вставлять вас в своё расписание. У «Pan American 8`500», кажется, это получилось.

- Место придётся по вкусу каждому - и дружной компании, и влюблённой паре и тем, кто хочет провести уютный семейный вечер. Разнообразие декора, большое пространство залов, приветливый и молодой коллектив, вкусная кухня и стиль настоящей Америки. Всё это погружает в другой мир, и ты забываешь, что находишься в Екатеринбурге, - делится певица Алина Аллиулина.

- «Pan American 8`500» - приятное, атмосферное заведение как для работы, так и для отдыха. Персонал всегда улыбчив, зрители встречают с особой теплотой, - говорит соло-исполнительница Ольга Гельман. - Подборка треков DJ - отдельная история, мой Shazam весь вечер активен. Чудесные ощущения от места. 

- Это место, где атмосфера располагает и к официальным переговорам, и к лёгкой непринуждённой встрече, - уверена Регина Чувашёва. - Благодаря разнообразному репертуару DJ, каждый гость услышит «свою» музыку. Доброжелательное и вежливое отношение персонала добавит плюсик к настроению посетителей.

Фото: «Pan American 8`500»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге появился Центр управления помётом На екатеринбургском полуострове наведут порядок