eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Устрицы со скидкой и мастер-классы от шефов: на фудкорте «Estory» в разгаре морской фестиваль

24 августа 2021 541

Это лето на Урале выдалось жарким, отпразднуйте его финальный этап и восполните нехватку морского берега 

Первый фудмаркет на Урале «Estory» приглашает на морской фестиваль. Устрицы со скидкой, игристое в барах, мелодичные концерты от локальных звёзд, мастер-классы от шеф-поваров Екатеринбурга и общее настроение летнего чилла. Только до 31 августа вы можете заказать со скидками блюда с рыбой и морепродуктами, мидии и морские обеденные комбо.

А ещё в меню позиции, специально разработанные для фестиваля: бао с лососем; тарталетка со взбитым ванильным ганашем, ирисковым мармеладом, песком из песочной крошки, бисквитным мхом и шоколадной ракушкой; коктейль с настоем мяты перечной и вербены лимонной, содовой, тоником, сиропом фалернум и шоколадным биттером.

Вашу трапезу дополнят живые музыкальные концерты групп джазового трио Темура Гезаитова, Patrick Cash, DJ-сет Pasha Panik, а также спектакли Кукольного театра для детей.

Фудмаркет работает каждый день с 10:00 до 22:00, а по пятницам и субботам - до 23:00.

Фото: goldameir.institute

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Неизвестные сказки и спектакли по ним: что готовит новый фольклорный фестиваль «Дикоросы» Екатеринбуржцы увидят спектакль по пьесе заслуженного британского драматурга