eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ресторане «Si!» пройдёт первый гастрономический ужин от дуэта шеф-поваров

23 августа 2021 795

Мастера в четыре руки приготовят для вас шесть блюд

Si - ответ тем, кто почитает традиции и умеет наслаждаться жизнью, кто любит поговорить о еде и ценит блюда простые в исполнении, но с фантазией во вкусе. Для своих гостей в ресторане собрали лучшие семейные рецепты из разных регионов Италии, научились готовить домашнюю пасту и правильно выдерживать тесто для неаполитанской пиццы, мариновать сицилийские оливки и варить терпкий эспрессо.

Вкусная еда и напитки, уютный интерьер, улыбчивые официанты. Ощущение праздника в любое время дня и ночи – именно таким задумывался посвящённый солнечной Италии ресторан «Si!». А 25 августа будет отдельный повод, чтобы заглянуть сюда. В заведении состоится первый гастрономический ужин двух талантливых шеф-поваров - Витторио Соверина («Dolce Vita») и Михаила Аракелова («Стейк Хаус», «Si!»).

Мастера в четыре руки приготовят шесть блюд, посвящённых кухням регионов Италии. В меню: приветственная закуска пармезан с цитрусовой мостардой; салат «Панцанелла» с сыром страчателла и крудо из бранзино; печёный баклажан с томлёной уткой и муссом из пармезана; ризотто по-милански от Витторио; палтус с печёной паприкой, бобами и спелыми томатами; десерт «Паста» с грибами.

Также в стоимость билета включены напитки к каждому блюду от бренд-амбассадора «Simple wine». Приобрести билет можно на сайте ресторана или в самом заведении.

Фото: ресторан «Si!»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге «перезагрузят» Литературный квартал Куда пойти в будни: с 23 по 26 августа