eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 23 по 26 августа

23 августа 2021 900

Концерт группы RASA, мир спорта, песни группы "Кино"- эти и другие события ждут вас наделе!

Я — мусор (мой)

ВФотовыставка Лёвы Зелях
Когда: 23 августа
Где: «ДМ»
Сколько: Бесплатно

Мусор — как метрика в социологическом срезе. Он везде. Он результат нашей деятельности, всегда вокруг нас. И если вдруг открыть глаза, посмотреть под другим углом, увидишь, что из фантиков и баночек складывается культурный код.В попытке разгадать этот код, я собирал фото Мусора на протяжении 2 лет. Каков итог — решать тебе.

 

Ярослав Ли

Живая музыка
Когда: 23 августа, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: Бесплатно

Любимые хиты от 80-х до наших дней и неповторимая атмосфера.

 

Овца божья

Эта история началась в деревенском доме у бабки Морозихи
Когда: 24 августа, 19:30
Где: «КТ»
Сколько: от 350 руб

Ее дочь, Аглая Вадимовна – богатая и удачная бизнес-леди. Но мама её не хочет жить в городе, в богатом доме у дочери, а хочет вот так – в деревенской избе, с полатями, русской печью и с колодцем у дома.

 

Хиты мировой музыки

Анна Семенова и Анатолий Волочай
Когда: 23 августа, 20:00
Где: «EverJazz»
Сколько: 300 руб

Яркий узнаваемый голос Анны Семеновой под техничный аккомпанемент фортепиано Анатолия Волочая, приглушённый свет – ловите момент прямо сейчас! Профессиональные музыканты, резиденты джаз-клуба EverJazz, обеспечат приятную атмосферу и подходящую музыку – оригинально аранжированные популярные мелодии. Солнечный вокал Анны окутает вас лоскутным одеялом, сотканным из сотни теплых лучей, а мягкая пульсация легкими толчками в области пяток приведёт вас в движение. И неожиданно вы обнаружите себя танцующим среди толпы таких же людей.

 

Арт-вечер в Галерее Синара Арт

Вы интересуетесь современным искусством, посещаете галереи и сами, при этом, любите рисовать?
Когда: 25 августа, 19:00
Где: «СЦ»
Сколько: от 150 руб

Вы получите неповторимый опыт работы с такими графическими материалами, как сангина, соус и графитовый карандаш, а также заберёте с собой результат собственного творчества.

 

Черный квадрат

Лучшие песни группы «Кино»
Когда: 25 августа, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 900 руб

Группа основана Игорем Соколовым в 1989 году в Белгороде, где Игорь получил музыкальное образование по классу тубы в БГИИК. Толчком к созданию собственной группы стало увлечение музыкой Виктора Цоя, которую Игорь пронёс через всю свою жизнь, и которая позже обретёт его собственный голос.

 

Мир спорта 2021

Программа включает в себя спортивно-массовые и деловые мероприятия
Когда: 26 августа
Где: «Плотинка»
Сколько: Бесплатно

Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и автограф-сессиях от именитых спортсменов, пройти спортивный квест, принять участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису. Особое внимание будет уделено популярным среди молодежи спортивным направлениям.

 

Я, Обломов

Российская душа глазами японского фотографа
Когда: 26 августа, 19:00
Где: «Дом Метенкова»
Сколько: Бесплатно

Проект «Я, Обломов» посвящается роману «Обломов», написанному русским писателем Иваном Александровичем Гончаровым в середине XIX века. Это произведение по-прежнему остаётся одним из ключей для понимания менталитета, который традиционно смущает и очаровывает иностранных гостей.

 

Кошка на раскалённой крыше

Знаменитая пьеса американского драматурга
Когда: 26 августа, 19:00
Где: «КТ»
Сколько: от 400 руб

Сюжет в ней достаточно прост: хозяин огромнейшего состояния Большой Папа не знает, что умирает от рака, а все родственники, собравшиеся на его день рождения, знают об этом и уже делят наследство. Они решили пока не говорить Большому Па, что дни его сочтены. О страшной болезни отца знает и младший сын Брик.

 

RASA

Группа RASA – это Витя и Даша
Когда: 26 августа
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 500 руб

Наша музыка абсолютно для всех, она для любого возраста. Каждый найдет в наших песнях что-то свое, созвучные воспоминания, созвучные чувства… Мы не ограничиваем себя определенным жанром: делаем и клубную музыку, и рэп, и хип-хоп, — рассказали Витя с Дашей.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
В ресторане «Si!» пройдёт первый гастрономический ужин от дуэта шеф-поваров В Екатеринбурге построят распределительный центр Wildberries за 8 миллиардов рублей