eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ресторан «Gavi» по просьбе гостей вернул в меню прежние гастрохиты

23 августа 2021 546

И добавил новые

«Gavi» назван в честь знаменитых белых вин, которые производят на севере Италии, в Пьемонте. Здесь разработана уникальная винная карта, где особое внимание уделено эногастрономическим соответствиям - сочетанию напитков и подаваемых блюд. Но, как бы то ни было, еда в ресторане на первом месте.

Попробуйте классические итальянские блюда в современном прочтении двух талантливых шефов. Тем более, что в заведении обновили меню. В «Gavi» убрали часть позиций, модернизировали прежние подачи, вернули блюда, по которым так сильно соскучились гости, и добавили новые.

1 /

Из новинок в ресторане появились: мясное антипасто, три вида пасты с морепродуктами, вегетарианские стейк из брокколи и авокадо-гриль с томатно-перечным рагу, а также камчатский краб с пюре и соусом из белых грибов.

По просьбе гостей в «Gavi» теперь снова можно заказать такие хиты, как сибас на пару с зелёными овощами и тальятелле с морепродуктами в соусе лемонграсс.

1 /

Изменения, в большинстве, коснулись горячих блюд из мяса и рыбы. Теперь их подают сразу с гарниром: рибай с овощами гриль, сибас с картофелем и салатом, а каре ягненка - с баклажанами, пюре из зелёного горошка и соусом тимьян.

Фото: ресторан «Gavi»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Впервые награда Первенства Европы по ММА – на Урале В Екатеринбурге «перезагрузят» Литературный квартал