eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Впервые награда Первенства Европы по ММА – на Урале

23 августа 2021 514

Первая в истории Свердловской области медаль крупных международных стартов по ММА завоёвана Николаем Буденковым. Спортсмен представляет клуб «След» и выиграл «серебро» в весовой категории 83,9 кг.

Георгий Асоев, («След», 56,7 кг.) и Нуралиев Джавхарали (Академия единоборств РМК, 61,2 кг.) в этот раз остались без призов, но спортсмены показали хороший, конкурентный уровень. И, конечно, получили бесценный опыт.

По итогам общекомандного медального зачёта сборная России заняла первую строчку. В общей сложности на Чемпионате Европы российские бойцы завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 19 бронзовых наград. На Первенстве – 4 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Итальянский ресторан устроит пикник на крыше элитной жилой высотки Ресторан «Gavi» по просьбе гостей вернул в меню прежние гастрохиты