eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На сайте конкурса «Мисс Екатеринбург» началось голосование за «Мисс зрительских симпатий»

10 августа 2021 697

Организаторы разместили официальные портреты участниц XXIV общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург» на сайте проекта. Автор работ – фотограф Игорь Усенко. Там же началось голосование, победительница которого получит титул «Мисс зрительских симпатий». 

Официальная фотосессия – один из этапов подготовки конкурса. Портреты конкурсанток уже пятый год подряд создает известный fashion-фотограф Игорь Усенко. Игорь сотрудничает с десятками международных журналов в Китае, Болгарии, Англии, Франции, Финляндии, Польше. Его камере принадлежат снимки известных российских моделей. Кроме сайта, результаты фотосессии будут размещены в официальном буклете конкурса. 

1 /

- Тема нынешнего шоу – «Голос красоты». Мы считаем, что красота должна заявлять о себе громко и не только яркой внешностью, но и голосом. В финале голоса будет много, впервые конкурсантки во всеуслышание выскажут свое мнение. В этом им помогут технологии и профессионалы слова, - прокомментировала директор конкурса Светлана Петракова.

1 /

Напомним, что финал конкурса второй год в связи с эпидемиологической обстановкой будет проходить в онлайн формате. Будущую королеву красоты объявят в День города 14 августа во время онлайн трансляции празднования. За два дня до финального решения экспертного совета состоится преджюри - закрытый показ конкурсных выходов и интервьюирование участниц. 

1 /

В День города Екатеринбурга во время праздничной трансляции жюри вместе со всеми горожанами увидят конкурсные видеоролики, которые помогут им принять окончательное решение о выборе главной красавицы города. По традиции, объявит имя королевы действующий мэр города. 

1 /

Фото предоставлено организаторами конкурса

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

На фестиваль косплея в Екатеринбурге приедет звезда фильма «Майор Гром» Одну из последних опер Моцарта покажут на большом экране