eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 9 по 12 августа

8 августа 2021 1263

Выставка о женщинах, концерт Владимира Кузьмина, лекции про искусство, долгожданное возвращение DEAD BY APRIL. На этой неделе вы точно не соскучитесь!

Разные

ПРЕДСТАВЛЯЕМ выставку Наты Камышан
Когда: 9 августа
Где: «Тесто»
Сколько: Бесплатно

Выставка о Женщинах, о их восприятии, принятии и отражении в разные эпохи. Буря красок и эмоций, юмор и хоррор – все это найдете в работах художника Наты Камышан. Какими мы видим Женщин сейчас и какими они будут завтра.

 

Сатья: Мифы о сексе

Аргументы и факты
Когда: 9 августа, 19:00
Где: «Онегин»
Сколько: от 2500 руб

Милые Дамы и Господа! Сатья поговорит на следующие темы: Сексуальная несовместимость, половая конституция, кое-что о сексуальной гармонии, интенсивность половой жизни, кто должен играть активную роль, сексуальные отклонения и фантазии, кое-что о гомосексуальности, кое-что о порнографии, кое-что о сексуальности

 

Трамвай "Желание"

Знаменитая пьеса великого американского драматурга
Когда: 9 августа, 19:00
Где: «Коляда-Театр»
Сколько: от 400 руб

Далеко не юная, но всё ещё привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку.

 

Юбилей театра

Встреча с любимыми артистами
Когда: 10 августа, 19:00
Где: «УГТЭ»
Сколько: от 600 руб

На Юбилейном концерте Уральского Государственного Театра Эстрады наш зритель встретится с любимыми артистами, яркими номерами из триумфальных проектов театра разных лет.

 

Старая зайчиха

На самом деле это – комедия для взрослых
Когда: 10 августа, 19:30
Где: «КТ»
Сколько: 500 руб

В основе сюжета история, которая может произойти только у нас в России: артисты из Москвы приехали в какой-то далекий северный город, чтобы на концерте изобразить, намазавшись черным гримом, некую африканскую рок-группу, а после – получить большие деньги и уехать, оставив северных жителей в полной уверенности, что к ним приезжали знаменитые африканцы, а не пошлые московские артисты.

 

Персональная выставка Оксаны Котельниковой

Архивные зарисовки, заметки из путешествий, нежные акварели морских берегов
Когда: 11 августа
Где: «Дом Маклецкого»
Сколько: Бесплатно

В этой выставке соединилось все разнообразие техник, стилей и мотивов. Работы выполнены в разные года, при разных обстоятельствах, с разной целью и посылом. В одном зале соберётся оттиск одновременно несколько граней Оксаны как художника и как человека.
Вашим глазам понравится.

 

Про умную собачку Соню

В одном самом обычном доме живет писатель Иван Иванович Королев, у которого есть собачка Соня
Когда: 11 августа, 11:00
Где: «ЕТК»
Сколько: от 450 руб

Она все время попадает в забавные и нелепые ситуации. Но Соня никогда не унывает и всегда находит выход из любой невообразимой переделки. Именно поэтому Соню называют умной собачкой, а Иван Иванович даже решает сделать ее героиней своей новой книги. Вместе с маленькой Соней дети будут учиться жить в большом мире взрослых, который, несмотря на свою невероятную сложность, все же остается прекрасным.

 

Владимир Кузьмин

Список музыкальных инструментов, на которых играет Владимир Кузьмин, огромен
Когда: 11 августа, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 2500 руб

Электро-, акустическая и бас-гитара, струнные и ударные, духовые и клавишные инструменты, губная гармошка…Только таким диапазоном получается выразить грани таланта, и использует его Владимир Кузьмин по полной.

 

Лекция: Должность: придворный художник

Успех, богатство, покровители
Когда: 12 августа, 18:30
Где: «Эрмитаж-Урал»
Сколько: от 100 руб

Читает заведующая сектором зарубежного искусства Ольга Пермякова.

 

Лекция искусствоведа Льва Шушаричева в рамках выставки

Образ идеального, чудесного сада архетипичен и встречается в разных религиях
Когда: 12 августа, 19:00
Где: «СЦ»
Сколько: от 150 руб

В ходе лекции проследим, какие общие и различные черты у этих садов существуют, как в зависимости от эпохи, географического и культурного местоположения меняется их образ, познакомитесь с работами художников разных эпох и ответите на вопрос: почему художники, уже не связанные религиозными темами, продолжают обращаться к образу райского сада.

 

DEAD BY APRIL

Долгожданное возвращение шведской группы в Россию с полноформатными концертами!
Когда: 12 августа, 19:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 1800 руб

Группа соскучилась по российской публике и снова готова давать концерты. В августе 2021 года шведские металкорщики приедут в Россию и отыграют мощнейший тур по стране, где исполнят самые топовые хиты.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
«В свой образ нужно включить максимум информации, которую ты хочешь предоставить миру»: интервью со стилистом Алексеем Сухаревым «Я во сне»: команда ОКР завоевала долгожданное «золото» в лёгкой атлетике на Олимпийских играх