eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хороших клиник много не бывает: стоматология «Урсула» открыла в Екатеринбурге шестой филиал

4 августа 2021 1512

Опытные специалисты отделения уже вооружились современным оборудованием, чтобы сделать Вашу улыбку очаровательной и здоровой

В Екатеринбурге открылась новая стоматология, филиал сети клиник «Урсула». Новое отделение расположилось в центре города - на улице Радищева, 25. Здесь ведут приём ведущие специалисты в области стоматологической терапии, протезирования, хирургии и диагностики. 

Пациенты могут пройти обследование, в частности цифровую радиовизиографию, сделать рентген, вылечить кариес и корневые каналы, удалить или отреставрировать зуб. А также записаться на гигиену полости рта и отбеливание.

Во всех филиалах стоматологии «Урсула» бессрочно действует «Семейная скидка» в размере 5%. Предоставляется: членам семьи пациента, проходящего курс лечения в клиниках холдинга (не менее 2-х посещений), начиная с 3-го посещения скидка распространяется и на первого члена семьи, если начали лечение другие члены его семьи; членам семьи пациента, прошедшего курс лечения (не менее трех посещений) в клиниках «Урсула» в течение последнего года (подтверждением является медицинская карта).

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Финал «Мисс Екатеринбург-2021» пройдёт онлайн Российские синхронистки выиграли Олимпиаду в соревновательных дуэтах