eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Финал «Мисс Екатеринбург-2021» пройдёт онлайн

4 августа 2021 922

Второй год из-за коронавируса на конкурс не пустят зрителей

В течение месяца в центре культуры «Урал» и на площадках партнёров шла работа с финалистками «Мисс Екатеринбург-2021». Всего их 16, в возрасте от 18 до 25 лет. Девушки занимались фитнесом, дефиле, техникой речи и танцами, слушали лекции, посещали мастер-классы стилистов и психологов. Правда, демонстрировать свои навыки и таланты конкурсанткам придётся онлайн. Из-за пандемии коронавируса. 

- Мы были готовы к такому развитию событий, но, несмотря на это, и финалистки, и команда расстроены. Эмоции живого выступления сложно заменить, однако, мы постараемся максимально раскрыть потенциал конкурсанток и показать всё, чему научились участницы за время подготовки в финальных роликах, - прокомментировала директор конкурса Светлана Петракова.

По традиции, за два дня до финального решения экспертного совета состоится преджюри - закрытый показ конкурсных выходов и интервьюирование участниц. В День города во время праздничной трансляции жюри вместе с горожанами увидят конкурсные видеоролики, которые помогут им принять окончательное решение о выборе победительницы. Также будет выбрана «Мисс зрительских симпатий».

Фото: vk.com/missekaterinburg/Олег Нохрин

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Я приехал забрать свою олимпийскую медаль»: российский борец взял «золото» Игр в Токио Хороших клиник много не бывает: стоматология «Урсула» открыла в Екатеринбурге шестой филиал