eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 30 июля по 1 августа

29 июля 2021 1425

Жаркие вечеринки, полезные практики, а если соскучились по зиме, то вас ждет сам Урал Мороз. Не пропустите события приближающихся выходных!

Резьба по кости

Выставка изделий мастерской «Варко»
Когда: 30 июля
Где: «Дом Поклевских-Козелл»
Сколько: 70 руб

Резьба по кости – искусство такое же древнее, как и резьба по дереву. Зародилось оно на Русском Севере, близ села Холмогоры, в среде жителей тундры и морских побережий. Материалом для работы служили моржовый клык и бивень мамонта. Первыми изделиями были наконечники для гарпунов и стрел, ножи, рукоятки и ножны для ножей, иглы для шитья, чашки, детали оленей и собачьей упряжек, украшения, фигурки различных животных для амулетов.

 

Лесной йога-ретрит

Встречайте новый формат палаточных ретритов с Хануманом!
Когда: 30 июля
Где: «Хануман»
Сколько: от 3500 руб

30 июля - 7 августа – традиционный ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ, 7 - 15 августа - ГОЛОДНЫЙ РЕТРИТ

 

Dr.Spy.Der

Это тот человек, который может заставить танцпол клуба ходить ходуном столько, сколько ему нужно
Когда: 30 июля
Где: «Роял Паб»
Сколько: Бесплатно

Не зря он имеет славу самого грамотного ди-джея на after-party вечеринках. Именно на таких вечеринках тяжелее всего удивить, так как на таких мероприятиях собирается публика, в музыкальном плане изысканная, уставшая от танцев, но по-прежнему жаждущая удивления. И именно такие ди-джеи могут заставить публику снова двигаться, снова кричать от восторга и думать что это их лучшая вечеринка.

   

ЯМЫЧ ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Презентация альбома "Хамелеон" + лучшее
Когда: 30 июля, 19:00
Где: «Union»
Сколько: от 1000 руб

Для ценителей уральского андеграунда. В Вип билет входит автограф сессия с музыкантом! (автограф сессия после концерта)

 

Музыка лета

Грядет четвертый концерт многосерийной МУЗЫКИ ЛЕТА
Когда: 30 июля, 20:00
Где: «Свобода»
Сколько: 200 руб

Обещает стать ну очень тяжелым, в хорошем смысле, конечно, потому что здесь мы собрали отличные метал-команды из Екатеринбурга, Верхней Салды, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского! Не пропустите четвертую часть нашего фестиваля!

 

HAND U

Помнишь, в школе был день самоуправления?
Когда: 30 июля, 23:00
Где: «Union»
Сколько: от 150

Мы адаптировали эту идею и с радостью анонсируем тебе вечеринку, на которой будет играть твоя музыка.

 

Авторская практика: Переход

Это новый способ трансформировать состояние, страхи, нежелательное убеждение о себе, о мире, об отношениях
Когда: 31 июля, 11:00
Где: «Хануман»
Сколько: 1000 руб

Практика «Переход» – это про выстраивание новой стратегии на уровне чувств, как способ договориться с внутренней болевой стороной, признать ее, принять, дать ей место, отпустить и посмотреть на все это со стороны. У каждого на практике свое индивидуальное поле, которое помогает легче погрузиться в процесс необычной техники.

 

Посвящение пианисту

Херби Хэнкоку – Квартет Кирилла Кирпичёва
Когда: 31 июля, 19:00
Где: «EverJazz»
Сколько: от 300 руб

Новую программу, подготовленную специально для зрителей EverJazz в рамках проекта "Джаз, проверенный временем...", представит Квартет Кирилла Кирпичёва – талантливые и вдумчивые музыканты с исключительным чувством стиля. Ждём в EverJazz всех поклонников творчества Херби Хэнкока, а также тех, кто хочет познакомиться с музыкой живой легенды джаза!

 

Ural MTB Marathon

Любители кросс-кантри Уральского региона знают, что делать
Когда: 1 августа
Где: «Уктус»
Сколько:от 1100 руб

Знаковое мероприятие на Уктусе в дисциплине кросс-кантри марафон (ХСМ) по кругам. Это Ural MTB Marathon! Для начинающих спортсменов, желающих попробовать себя в кросс-кантри марафоне, предусмотрен Ural MTB Marathon дополнительный зачёт Enduro - один круг основной трассы.

 

Праздник мороженого

Урал Мороз и Лето
Когда: 1 августа, 10:00
Где: «Парк Сказов»
Сколько: от 300 руб

Праздник продлится 11 часов, откроется весь парк и все объекты. Производителя мороженого представят свою продукцию. Впервые в этом году примет участие казахстанский производитель мороженого ДЕП. Они поделятся с гостями маркам мороженого Шерхан, Аристократ, Белоснежка и другие.

 

День рождения Маркет Арки

Маркет стал полноценной и неотъемлемой частью дома
Когда: 1 августа, 13:00
Где: «ДМ»
Сколько: Бесплатно

В апреле 2019 года, когда открывался Дом Маклецкого и заезжали резиденты, Маркет стал полноценной и неотъемлемой частью дома, благодаря расположению в комнатах с арками обрёл своё название. Концепция зародилась тогда — поддержка местных дизайнеров и прием вещей от горожан. За 2 года многое поменялось, стало больше мероприятий, выставок, больше знакомств с разными деятелями и тогда стало понятно, это место объединяет абсолютно всех творческих и не только людей: фотографы, флористы, дизайнеры, художники, певцы, артисты, танцоры. Приходите поздравить программа насыщенная: все выше перечисленные будут со своими выступлениями!

 

Российская Премьер-Лига

Футбольный матч Урал — Нижний Новгород
Когда: 1 августа, 19:30
Где: «Екатеринбург Арена»
Сколько: от 1000 руб

«Урал» — российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга. Выступает в РПЛ. Основан в 1930 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявший своё название.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Российские спортсмены завоевали ещё 6 олимпийских медалей Вафли, хинкали и мороженое: где попробовать необычные блюда из грибов-лисичек