eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылся отель, который планировали возвести к футбольному чемпионату 2018 года

27 июля 2021 696

Комплекс под названием «Hyatt Place» возведён возле стадиона «Екатеринбург Арена» 

В уральской столице состоялась церемония открытия нового отеля - «Hyatt Place». Международный 14-этажный комплекс возведён на улице Репина, 1/2 возле стадиона «Екатеринбург Арена». Современная гостиница включает  жилые номера, ресторан, сауны, бары, фитнес, оздоровительный центр и конференц-залы.

- Екатеринбург подтверждает статус центра деловой активности и мировых коммуникаций. Сегодняшнее событие – тому доказательство. В нашем городе проходят крупнейшие международные, спортивные конгрессно-выставочные события. Хочу поблагодарить строителей и инвесторов за то, что несмотря на сложнейший для отрасли год, проект не был заморожен: он был реализован в том объёме и в тех масштабах, которые были задуманы, – сказал мэр города Алексей Орлов.

Отель располагает 146 номерами, включая 7 номеров Suite с собственной террасой и 8 номеров Deluxe с панорамным видом на центр Екатеринбурга. Во всех номерах есть зоны для работы и отдыха, комфортабельные кровати с матрасом «Hyatt Luxury», уютная зона с диваном, современная ванная комната и открывающиеся окна.

Фото: Фёдор Серков

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Российские пловцы выиграли Олимпийские медали впервые за 25 лет Звезда мирового стрит-арта украсил стену СИНХа