eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге в честь Дня победы устроят мини рок-концерт

26 апреля 2021 1752

Выступления музыкантов обойдутся в 2,5 миллиона рублей

В уральской столице 9 мая на Октябрьской площади состоится мини рок-концерт. В честь Дня победы Центр культуры «Урал» заказал выступления групп «Найк Борзов» и «Ногу свело!». Каждый коллектив проведёт на сцене не менее 50 минут. По информации сайта госзакупок, обойдётся такое музыкальное поздравление в 2,5 миллиона рублей. Из них 415.000 - гонорар «Найк Борзов», 1 130 000 - гонорар «Ногу свело!», остальное составит трансфер и проживание.

Райдеры коллективов почти идентичные. Артисты «Найк Борзов» полетят эконом-классом. В аэропорту их должен забрать 18-местный микроавтобус Mercedes Sprinter с багажным отделением. В салоне обязательно наличие 12 бутылок воды без газа по 0,5 литра. Для проживание музыканты указали четырёхзвёздочный отель, с одним номером люкс и шестью одноместными номерами. Завтрак должен быть включён в стоимость.

«Ногу свело!» также прописали перелёт эконом-класса, но для передвижения по городу предпочли для себя два микроавтобуса. В одном поедут сами участники, во втором - музыкальное оборудование и инструменты. Жить коллектив согласен в трёхзвёздочной гостинице, главное, чтобы в питании не было фаст-фуда.

Также должны быть предоставлены одноразовые маски, спиртовой санитайзер, дезинфицирующие салфетки, одноразовые виниловые перчатки, а помещение и мебель - пройти санитарную обработку.

Фото: vk.com/naikborzovclub, vk.com/nogusveloofficial

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Эффектный показ и яркое шоу: в Екатеринбурге состоялся Bright Fasion Weekend «Возраст не всё решает»: уральский гимнаст стал семикратным чемпионом Европы