eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эффектный показ и яркое шоу: в Екатеринбурге состоялся Bright Fasion Weekend

25 апреля 2021 985

В эту субботу, 24 апреля, в Ельцин центре прошёл первый на Урале спортивный показ мод, организатором которого стала популярная в нашем городе сеть фитнес-клубов «Bright Fit». Вход на мероприятие был свободный, поэтому любой желающий мог насладиться динамичным проходом моделей по подиуму, выступлениями приглашенных танцоров, барабанщиц и вокалистки. 

В концертном пространстве Атриум, на нулевом этаже БЦ Ельцин, разместили небольшой белоснежный подиум с подсветкой, вокруг него расположилась красочная фотозона с манекенами в спортивных костюмах и надписью Birght из огромных латинских букв, а также несколько корнеров с различными брендами одежды для фитнеса. Гости мероприятия могли приобрести наряды из лимитированных коллекций, поучаствовать в розыгрыше призов от организаторов и партнеров Bright Fashion Weekend. Для поклонников правильного питания проходила дегустация пп-десертов и коктейлей. 

Развлекательную программу и fashion-шоу доверили вести одному из самых востребованных ведущих в Екатеринбурге, Андрею Али. Показ стартовал с зажигательного выступления творческого коллектива Станция, который начал исполнение своего танцевального номера прямо на эскалаторах, а затем переместились к подиуму. 

1 /

Затем наступило время первого прохода от бренда Wear А23, где модели продемонстрировали красочную одежду, отлично подчеркивающую достоинства фигуры. Комплекты подходят не только для спорта, но и для танцев в стиле go-go, стрип-пластики и exotic pole dance. 

1 /

Также на подиуме были представлены коллекции от таких современных брендов как Designed for Fitness, MANSEN, FIGURA active wear, KEEP SPIRIT, Black Star Wear. Гости смогли оценить топы, майки, футболки, шорты, легинсы, спортивные штаны, кофты на молнии и худи, сдержанных и ярких цветов, подходящие для спортивного зала и занятий на свежем воздухе, фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, силовыми и кардио тренировками. В линейке нарядов также присутствовали купальники.

Сопровождая дефиле танцевальными па, элементами гимнастики и акробатики, модели демонстрировали зрителям удобство одежды, свободу движений и практичность швов. Организаторы также хотели показать, что красивая спортивная форма может мотивировать к занятиям спортом.

1 /

Помимо этого для присутствующих устроили настоящий мастер-класс по зумбе под динамичные латиноамериканские мотивы. Участницы показа были облачены в костюмы от бренда Zumba wear с красочными принтами.

1 /

В перерыве между проходами моделей гости могли послушать драйвовые ритмы барабанщиц и красивый вокал Ксении Дворецкой.

1 /

Автор и фото: Елена Брянцева 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Уральские театралы получили три «Золотые маски» В Екатеринбурге в честь Дня победы устроят мини рок-концерт