eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт первый уральский спортивный показ мод

22 апреля 2021 1141

Фишкой станет лимитированная коллекция от сети городских фитнес-клубов

В уральской столице состоится премьерное событие для поклонников спорта, активностей, здорового образа жизни и красоты. В Екатеринбурге пройдёт первый на Урале спортивный показ.

Подчёркивающие рельеф тела леггинсы и топы, шикарные купальники, повседневные костюмы, ветровки и аксессуары в виде рюкзаков и бейсболок - всё это можно будет увидеть и сразу же купить на «Bright Fashion Weekend». Фишкой показа станет лимитированная коллекция от сети городских фитнес-клубов «Bright Fit»

- На показе будут представлены основные направления, с помощью которых развиваются спортивные качества человека: гибкость, сила, выносливость, ловкость, скорость, а бренд одежды подчеркнет эти качества, - рассказали организаторы. - С помощью стилей мы отразим разные посылы брендов и направлений - дерзкие танцы или балет, бодибилдинг или аэробика, йога или кроссфит.

Кроме показов гостей ждёт спортивный маркет, баттлы уличных танцоров, фитнес-бар с полезными коктейлями, а ещё розыгрыши  и подарки. 

«Bright Fashion Weekend» пройдёт 24 апреля в «Ельцин Центре», начало в 14:00. Для того, чтобы попасть на мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте фитнес-клуба.

Фото: Bright Fit 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Фестиваль завтраков: екатеринбуржцы выберут лучшие заведения для утренней трапезы Любители живописи окунуться в мир венецианского художника