eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фестиваль завтраков: екатеринбуржцы выберут лучшие заведения для утренней трапезы

21 апреля 2021 1079

Победители получат подарки, а в случае победы – персональные награды в своей категории

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль «Урал Утро», который объединит фанатов завтраков со всего города. Каждый сможет проголосовать за лучшие заведения для утренней трапезы. Победителей выберут в семи номинациях, включая бизнес-завтрак, студенческий завтрак, семейный завтрак.

Фестиваль стартует 12 июня. К этому времени кафе, бистро и рестораны подготовят специальные меню из пяти блюд и трёх напитков. Дегустировать их можно каждый день с 8:00 до 12:00. Если у вас есть любимое местечко, отмечайте его в комментариях аккаунта фестиваля.

- Голосовать и поддерживать любимые места можно будет не только рублем, но и посредством чекина прямо в заведении. Для этого надо скачать карту фестиваля и попросить официанта зачекинить вас, - говорят организаторы мероприятия «Ассоциация кулинаров и рестораторов». - Если вы владелец заведения, то заявку стоить подать уже сейчас. Участие в фестивале бесплатно. Кроме невероятной любви фанатов завтраков вы получите подарки от партнёров фестиваля «Урал Утро», а в случае победы – персональные награды в своей категории.

Подать заявку на участие в фестивале можно до 3 мая по ссылке.

Фото: food.inmyroom.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Неделя моды в Екатеринбурге открылась показами уральских дизайнеров В Екатеринбурге пройдёт первый уральский спортивный показ мод