eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Неделя моды в Екатеринбурге открылась показами уральских дизайнеров

21 апреля 2021 929

Коллекции представили восемь кутюрье, а также специальный гость из Франции

В Екатеринбурге стартовало главное fashion-событие весны – «Неделя моды». Впервые за долгое время подобное мероприятие проходило с участием зрителей. На подиуме можно было увидеть образы для холодной межсезонья, креативные повседневные наряды, а также пляжные луки.

1 /

Первыми для гостей новые тренды представили уральские дизайнеры: Анна Малышева (TAILOR4MAN), Лариса Одинцова (ATEPLA), Людмила Тюлькина (SOULLAB), Тома Морданова (ATEPLA), Елена Белоусова (BEZE COLLECTION), Валерия Суменкова & Юлия Балычева (A’MORE), Татьяна Бочкарёва (SARAFAN), ANNA BONK, а также гость из Франции Guzalia Aslyamova (JISELE).

1 /

Сегодня, 21 апреля, состоится эксклюзивный показ коллекции члена Ассоциации высокой моды и прет-а-порте России, члена Международной ассоциации «Союз дизайнеров» - Сергея Сысоева. С 22 по 24 апреля пройдут детские дефиле, а 25 апреля будут презентованы коллекции с участием моделей старше 30 лет.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Победитель ралли «Дакар» откроет детскую инженерную школу Фестиваль завтраков: екатеринбуржцы выберут лучшие заведения для утренней трапезы