eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Хочу бабло» - новый креативный проект на Радио Рекорд Екатеринбург

5 апреля 2021 1103

Радио Рекорд нередко разыгрывает денежные призы среди слушателей. Эта весна не стала исключением

С 5 по 23 апреля в утреннем шоу радиостанции пройдет игра «#ХочуБабло».
Слушателям необходимо внимательно следить за эфиром на частоте 91.9 FM с 08:00 до 09:00, а после сигнала ведущих, отправить заявку на участие на фирменный номер 8-992-3390-919 через приложения Viber и WhatsApp, или в группу Радио Рекорд Екатеринбург во Вконтакте. В заявке необходимо указать фразу «#ХочуБабло» и свой номер телефона.

Ведущие утреннего шоу «Турбо Утро» случайным образом выбирают участника и звонят ему. Задача слушателей – запомнить кодовую фразу, которую произнесут ведущие перед звонком и в случае, если ведущие позвонят ему, назвать эту фразу и получить выигрыш - 1000 рублей. Если участник не называет кодовую фразу, то не разыгранные деньги переходят на следующий день.

Подробные правила игры, порядок получения выигрышей и информацию о призовом фонде можно узнать в правилах в официальной группе «Радио Рекорд Екатеринбург» во Вконтакте или по телефону 8(343)386-00-86.

Спонсор розыгрыша - БАНК "НЕЙВА". А если не повезло в игре - возьми кредит на честных условиях в Банке "НЕЙВА"! Низкая реальная стоимость кредита и досрочное погашение без комиссии - то, что надо!  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Автора логова черепашек-ниндзя в Екатеринбурге раскритиковали на «Модном приговоре» Генеральная репетиция парада Победы впервые пройдёт не ночью