eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Автора логова черепашек-ниндзя в Екатеринбурге раскритиковали на «Модном приговоре»

2 апреля 2021 1631

Сергей Рожин привёл на проект свою «жену» в надежде сделать из неё леди

Уральский художник, блогер и автор таблички над логовом черепашек-ниндзя в Екатеринбурге Сергей Рожин стал участником «Модного приговора». Программа на Первом канале вышла 1 апреля. Уралец и комик Юлия Поломина разыграли в эфире юмореску, представ в образе семейной пары, у которой напрочь отсутствует чувство вкуса и стиля.

- Сегодняшние герои – мой страшный сон, - сказал ведущий, историк моды Александр Васильев.

При этом домохозяйка Лидочка уверена, что может дать фору экспертам, а вот автослесарь и тихоня Толик краснеет из-за вульгарных нарядов жены.

- У меня претензия. Она как ходячий секонд-хенд, - сказал Толик. - Я читал Кандинского, там было сказано, что зелёный – мещанский цвет. Вот её кофточка – она мещанская. Я хочу, чтобы она выглядела как принцесса.

Когда «супругу» переодели и маски были сняты, ведущие решили дать оценку актёрской игре Сергея и Юлии. В частности эксперты назвали комедию дуэта не смешной и даже оскорбительной.

- Это сатира на наши реалии, на вкус людей, на маргинальную романтизацию общества, - объяснил Рожин.

Юлия тоже встала на защиту, сказав, что обычно блокирует таких пользователей, так как они лишены чувства юмора. И посоветовала ведущим посмотреть ролики о жизни Толика и Лидочки на своём личном YouTube-канале.

Фото: скрин с видео программы

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Шеф-повар из Екатеринбурга даст мастер-класс на международном фестивале еды «Хочу бабло» - новый креативный проект на Радио Рекорд Екатеринбург