eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Первая серия «Холостяка»: за сердце Тимати борется модель из Ревды

16 марта 2021 1071
До телешоу Тимур Юнусов и Дарья Погодаева виделись несколько раз. Видно, уральская красавица запала музыканту в душу, потому что он лично пригласил ее на проект.

На телеканале ТНТ стартовал 8 сезон шоу «Холостяк», в этот раз завидным женихом стал музыкант, хип-хоп исполнитель и основатель Black Star Mafia Тимур Юнусов, известный как Тимати.

От потенциальных участниц не было отбоя, девушки подали рекордное за всю историю шоу количество заявок – 40 тысяч. Однако некоторых девушек, которые поборются за его сердце, Тимати выбирал лично. В число таких претенденток вошла уроженка Ревды - 26-летняя модель Дарья Погодаева.

Тимати приехал на фотосессию к девушке с букетом цветов и робко произнес:

- Ты наверно, меня не вспомнишь... Мы вместе снимались в клипе. Хотел бы пригласить тебя на проект «Холостяк», если хочешь.

- Я настолько растерялась, что мне показалось, я отреагировала неэмоционально и слишком спокойно. После того, как он ушел, я думала, правильно ли он меня понял, что я очень рада, - позже призналась Дарья.

На первой встрече уже в рамках проекта каждая из девушек подготовила для холостяка подарок. Дарья преподнесла парфюм и отметила, что несколько лет назад Тимур подарил ей духи из собственной коллекции. 

В анкете Дарья отметила, что в мужчине ценит доброту и заботу, ум, увлечённость своей работой, уверенность в себе и чувство юмора, отталкивает ее – грубость, навязчивость, глупость, жадность и неуверенность.

Сейчас уральская красавица живет в Москве. Кроме модельного бизнеса девушка изучает английский язык, занимается спортом, танцами, посещает мастер-классы по созданию картин. А также является репортером международного телеканала о моде, стиле жизни и знаменитостях.   

 
Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Ставки сделаны: объявлены номинанты на получение Оскара-2021 Журналисты и переводчики, звукари и охранники: Ural Music Night набирает помощников