eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Журналисты и переводчики, звукари и охранники: Ural Music Night набирает помощников

16 марта 2021 887

В этом году фестиваль пройдет в Екатеринбурге 25 июня. Вход на каждую из 100 концертных площадок по традиции будет свободным. Правда, из-за пандемии их вместимость сократят вдвое.

 

Ежегодно вот уже на протяжении пяти лет Екатеринбург становится музыкальной Меккой. Летом сюда съезжаются поклонники всевозможных музыкальных направлений, стилей и ритмов. Джаз, фанк, нойз, рок, электро и классика звучат одновременно - и всегда гармонично.

1 /

2021-й исключением не станет, несмотря на пандемию. Хотя, ограничения в проведении все же будут. Заполняемость каждой из 100 концертных площадок сократят на половину. Тем не менее организаторы все равно ожидают аншлаг: как от участников, так и от гостей. А потому набирают волонтеров.

- Став волонтёром, вы не только попадёте в сообщество единомышленников, но и сможете с помощью фестиваля реализовать собственные проекты, получив финансовую поддержку, - говорят в оргкомитете.

1 /

Ural Music Night ищет переводчиков, фотографов, журналистов, видеографов, дизайнеров, smm-специалистов, копирайтеров, волонтеров инфоцентра, координаторов сцены, артистов и гримерок, а еще звукорежиссеров, техников и волонтеров безопасности.

Набор добровольцев продлится до 29 марта.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Первая серия «Холостяка»: за сердце Тимати борется модель из Ревды Павел Дацюк наградил участников городского турнира «Золотая шайба»