eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стала известна дата выхода популярного романтического шоу

6 марта 2021 994

Самый обсуждаемый сезон в истории проекта «Холостяк» стартует 14 марта в 19.00 на ТНТ. Телепередачу будет вести новый ведущий, изменяться правила вручения роз, а главный герой, российский хип-хоп исполнитель Тимати, предстанет перед зрителями в абсолютно другом образе.

В новом сезоне участниц ждут необычные романтические и экстремальные свидания, шикарные подарки и яркие эмоции. 

«Я не знаю, придут ли девушки ко мне, или они придут к Тимати, или они придут на проект, который дает большую популярность и медийность? Это такие вещи, в которых интересно разобраться. Поэтому немного будоражит. В новом сезоне мне хотелось максимально расширить рамки, отменить какие-то правила, а какие-то добавить, сделать что-то, что еще никто не де-лал. Это достаточно сложно, потому что все согласования проходят с держателями формата, но все-таки некоторые хулиганства (как личные приглашения) нам удались. И это далеко не все, это только самое начало» - признался Тимур Юнусов. 

Восьмой сезон возглавит популярный украинский шоумен, теле и радиоведущий Никита Добрынин. Кстати, два года назад он сам был в роли холостяка в украинском аналоге проекта, где и встретил свою будущую жену Дарью Квиткову. Сейчас молодые ждут пополнения в семье. Никита уверен, что и Тимур сможет найти в «Холостяке» свою вторую половинку.

«В этом проекте я знаю все до мелочей, знаю, как поступить лучше, что подсказать холостяку, направить его в каких-то моментах, как его поддержать – что крайне важно! Холостяку очень нужна поддержка на проекте», - рассказал Никита. 

Новшеством станет и новые правила вручения главного атрибута проекта - роз. Теперь помимо красного цвета  будет также белый, черный и золотой.  

«Я думаю, что это будет самый крутой сезон, без ложной скромности. Я примерно понимаю, что это должно быть именно так и предприму все усилия, чтобы зрителям было интересно это смотреть», - заявил Тимур Юнусов.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Гарри Поттер вернется к нам в сериале В Екатеринбурге состоится крупнейший италоязычный кинофестиваль России