eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гарри Поттер вернется к нам в сериале

5 марта 2021 908

Поклонники историй про Гарри Поттера замерли в ожидании: слухи о сериале, посвященному самому знаменитому очкарику, могут оказаться правдой.

На днях состоялась конференция инвесторов WarnerMedia , на которой глава организации Джейсон Килар сделал довольно жирный намек на то, что сказочный мир Джоан Роулинг исследовали не до конца, в нем есть еще потенциал. Следовательно всех нас может ожидать новый проект!

Что именно запланировано и когда, Килар не уточнил, но по слухам знаменитая франшиза будет расширена сериалом о Поттере, за который возьмется HBO Max. А еще не стихают разговоры о полнометражном фильме, основанном на пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя». Фанатам остается только надеяться и верить!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Каждый зритель, или большинство увидели в картине своего отца»: режиссёр фильма «Батя» рассказал, как отреагировали на его фильм Стала известна дата выхода популярного романтического шоу