eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сериал «Отпуск» — идеальная комедия для холодных зимних дней

13 января 2021 1000

Скоро зрители телеканала ТНТ увидят новый комедийный ситком под названием «Отпуск», повествующий о том, как отдыхают россияне на пляжах Краснодарского края. Сериал особенно актуален в период морозов, когда многие мечтают уехать в теплые места поближе к морю. Героям предстоит выпутываться из забавных ситуаций и пройти много приключений, которые повлекут за собой перемены в жизни.

В основе сюжета лежит история семьи Беляевых из города на севере России, Норильска, которые вот уже в 11-й раз приезжают на юг в гостевой дом к своему родственнику. Но теперь всё по-другому. Брак семейной пары на гране разрыва и глава семейства, Сева, хочет во чтобы то ни стало сохранить отношения с супругой Ларой, но этого совсем не хочет его тёща. Дядя Боря теперь живёт с девушкой по имени Мадина, которую он благополучно увёл у местного крупного предпринимателя Таймураза, чем заработал неприятности на свою голову. Сын Беляевых, Александр, полон решимости взять в жёны дочку дяди Бори, Люсю. Но до начала пляжного сезона у неё появился молодой человек. Все эти любовные перипетии разворачиваются у Черного моря под теплыми лучами южного солнца.

Создатели сериала утверждают, что это не просто история об амурных делах, но и противостоянии двух абсолютно разных менталитетов - северного и южного. Сюда включили и стереотипные развлечения россиян, которые обычно сопровождают любой отпуск: долгие посиделки в шашлычной, веселые дискотеки на морском берегу,  пляжные завлекаловки, дегустация напитков от местных виноделов и многое другое.

У сериала звёздный состав: российский актёр Павел Майков, народная артистка Татьяна Догилева, резидент Comedy Club Демис Карибидис и Валя Карнаухова, 19-летняя звезда TikTok. Также в проекте принял участие  Арарат Кещян, сыгравший Майкла в популярном сериале «Универ».

Актриса сериала Валя Карнаухова: «Съёмки в сериале «Отпуск» принесли мне первый большой актерский опыт. В проект я попала благодаря TikTok. Создатели сериала увидели мою страничку и пригласили на кастинг. Моя героиня похожа на меня настоящую, поэтому я ни капельки не сомневалась, что все получится. К тому же, на протяжении всего съёмочного процесса меня очень поддерживала вся творческая группа. На съёмках была невероятно дружеская атмосфера, очень сложно было расставаться с командой по окончанию съёмок!».

Продюсеры сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов: «У сериала «Отпуск» один из самых смешных сценариев, которые мы когда-либо читали. История построена на столкновении разных типажей — северян и южан; она написана в хорошей советской комедийной традиции. Съемки сериала действительно были в Геленджике, мы хотели показать России красоту ее самой, красоту курорта, на котором каждый год отдыхают сотни тысяч россиян. И мы уверены, что в следующем году в Геленджик приедут еще больше туристов, которые посмотрели наш сериал». 

 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Екатеринбуржцы отметят Старый Новый год на ТОПовом концерте Дискаунт-бар «KILLFISH»: уникальная подача коктейлей и демократичные цены