eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ТВ-3 докажет зрителям, что чудеса существуют!

30 декабря 2020 983

В этом году в России стало на 15 миллионеров больше благодаря шоу «Миллион на мечту». Подобных проектов нет во всем мире. Команда, которая снимала шоу, наведалась в гости к участникам программы. И в одну из этих встреч было принято уникальное решение!31 декабря телеканал ТВ-3 покажет завершающий выпуск проекта, который покажет, как мечты становятся реальностью!  


В стартовом выпуске шоу «Миллион на мечту» ТВ-3 к зрителям вышла многодетная мама из Псковской области Кристина Дмитриева и пожаловалась, что вынуждена в однокомнатной квартире содержать на 30 тысяч рублей детского пособия пятерых детей и безработного сожителя. Заветная мечта  героини иметь собственный дом, где поместится вся её большая семья. В тот раз жюри проекты, продюсер Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская, комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель Андрей Трубников, решили отдать заветный миллион рублей другому участнику. Спустя время шоу телеканал ТВ-3 всё таки решил исполнить мечту Кристины и подарили ей большой и теплый коттедж.

«Когда мне позвонили, то я не поверила – приняла это как шутку. А мне говорят, что от канала ТВ-3 будет приз – новый дом. Я очень благодарна проекту «Миллион на мечту» и ТВ-3 за этот подарок! Дом большой, комнаты просторные, теперь у каждого будет свой угол и не придётся всем вместе ютиться в одной комнате, где никому нет места. Теперь в этом доме будет новая жизнь и много семейных праздников – наконец-то у нас есть место, где мы можем собираться всей роднёй! Даже до конца не верится, нужно, наверное, время, чтобы понять, что этот дом – действительно мой. Моя мечта сбылась!» – рассказывает Кристина Дмитриева. 

Многих телезрителей растрогала ситуация ещё одного участника шоу Дмитрия Павленко – единственного в России сертифицированного дайвера без рук и ног. Он хотел на Красном море сделать дайвинг-сафари для людей с инвалидностью . Жюри поддержали его.  Получив 1 миллион рублей, герой программы запустил сайт, куда приходят заявки от людей с ограниченными возможностями, которые ходят заняться дайвингом. Он уже тренирует в бассейне двух первых участников.

«Проект «Миллион на мечту» изменил нашу жизнь и дал возможность реализовать наш проект – он позволит многим людям почувствовать, что такое сафари. Мы очень счастливы, это очень здорово!» – делится Дмитрий Павленко. 

Дина Степанова из Москвы сама отреклась от своей мечты ради другой участницы шоу. Один из жюри, IT-предприниматель Владислав Мартынов, на свои средства исполнил мечту Дины и помог купить для её лаборатории медикаменты, нужные для исследования и лечения рака.

«Боюсь подумать, чего ему это стоило. Миллилитр реактива может стоить до 500 тысяч рублей. Я очень рада! «Миллион на мечту» – это удивительная возможность заявить о себе и стать ближе к своей мечте! После выхода программы у нас прибавилось количество пациентов – люди услышали о нашей лаборатории и узнали, что мы есть», – говорит Дина Степанова. 

Настасья Самбурская исполнила своё обещание Анатолию Богатырёву. У него были проблемы с голосовыми связками, из-за чего он не может нормально жить и знакомиться с девушками. Выяснилось, что для исправления недуга достаточно занятий с фонопедом. Актриса оплатила курс и повседневность Анатолия заиграла новыми красками! 

Как живут другие участники шоу, сдержали ли члены жюри другие свои обещания и смогли ли герои программы осуществить свою мечту, покажет ТВ-3: включайте волшебный праздничный выпуск «Миллион на мечту» 31 декабря в 22:45 и верьте в мечты – они сбываются! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Звёзды эстрады соберутся на вечеринке Comedy Club Екатеринбуржцы отметят Старый Новый год на ТОПовом концерте