eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Звёзды эстрады соберутся на вечеринке Comedy Club

30 декабря 2020 1065

Если вы не знаете, что посмотреть по телевизору 31 декабря, тогда включайте канал ТНТ, провожайте 2020 и встречайте Новый 2021 год вместе с юмористическим шоу Comedy Club. Для зрителей подготовили необычную вечеринку. Звездные гости решили отыграться за всё и подготовили резидентам интересные испытания.

В качестве ведущих новогоднего торжества выступят Полина Гагарина и Тимур Родригез. Вас будут развлекать звездные гости Comedy Club Александр Ревва, Джиган, Настасья Самбурская, Арарат Кещян, Wylsacom, NILETTO, Яна Кошкина, Анна Хилькевич, Мот, Navai и не только! Сбор зрителей у экрана в 23:00, секретный пароль для входа на вечеринку: ПОКА2020! 

Павел Воля: «2020, спасибо (нет), едем дальше! С Новым годом! Всем здоровья!»

Команды Павла Воли и Гарика Харламова будут распевать песни и пробовать удержаться на механическом быке, играть в музыкальный твистер, отгадывать треки в стиле рэп. А за неправильные ответы участников ждёт наказание - удары током.

Гарик Харламов: «Какой год, такое поздравление. С наступающим 2021! УРА!» 


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«История о демонах, которые живут внутри нас»: на ТНТ выходит новый сериал ТВ-3 докажет зрителям, что чудеса существуют!