eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

5 причин провести выходные за городом

25 декабря 2020 3175

Чем заняться после рабочей недели? На улице холодно, заведения работают с ограничениями по времени, дома скучно. Есть выход! Мы предлагаем вам провести выходные за городом, на базе отдыха. На это есть как минимум 5 причин! 

1 /

Во-первых, на базе отдыха вы сможете забыть о городской суете, по-настоящему расслабиться и подышать свежим воздухом. Зимой особенно приятно проводить время за городом, всего 20 минут езды за городом и вы оказываетесь в зимней сказке. Маленькие домики, украшенные гирляндами, густой лес, сугробы. Именно так выглядит база отдыха «Мыс Рундук» зимой. 

Во-вторых, вы можете отдохнуть вместе с друзьями. База отдыха «Мыс Рундук» находится на берегу озера Шарташ. Вы можете поехать отдыхать семьей, а можете взять с собой друзей - домики базы отдыха вмещают до 20-ти гостей. Каждый домик оснащен всем, что нужно для комфортного отдыха: качественной мебелью, электричеством, розетками и WI-FI. На территории базы оборудована охраняемая парковка. 

В-третьих, здесь вы сможете отдохнуть от готовки: на территории базы отдыха работает ресторан. Шеф-повар приготовит для вас блюда европейской, русской и авторской кухни. Меню порадует любителей блюд на гриле, вы сможете попробовать различные блюда: от стейка рибай до традиционного мяса на углях.

1 /

Четвертый плюс - активный отдых на природе. На территории базы есть спортивная площадка, вы сможете вдоволь нагуляться, поиграть в снежки и заняться зимними видами спорта!

Пятое преимущество - здесь можно устроить любой праздник. Вы можете организовать вечеринку в честь Дня рождения, девичника или мальчишника, устроить корпоратив или новогодний праздник! Ваш шум не помешает соседям и у вас будет много пространства для танцев. Сотрудники базы помогут с организацией и найдут для вас музыкантов, ведущего и фотографа. 

Кажется, лучшего отдыха в выходные не придумать! К тому же, база отдыха «Мыс Рундук» приготовила для вас подарок: в декабре с понедельника по четверг при бронировании любого домика вас ждет подарок - один час аренды в подарок! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Семейный загородный ресторан «Гуси-Лебеди»: традиционная русская кухня и сказочная атмосфера «История о демонах, которые живут внутри нас»: на ТНТ выходит новый сериал
Вам может быть интересно