eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Семейный загородный ресторан «Гуси-Лебеди»: традиционная русская кухня и сказочная атмосфера

25 декабря 2020 2687

В самом центре Парка Сказов, вдали от мегаполиса, открылось уникальное место - семейный загородный ресторан «Гуси-Лебеди». Теперь посетители парка смогут не только погулять всей семьей на свежем воздухе, но и насладиться традиционными русскими блюдами после прогулки. Рассказываем об атмосфере, концепции и меню нового заведения. 

1 /

Атмосферу уютной старины вы почувствуете сразу, как только зайдете в ресторан «Гуси-Лебеди»: интерьер выполнен полностью в русском стиле, в декоре использовано много старинных вещей. Изюминка интерьера - настоящая русская печь. 

В ресторане 4 зала, которые расположены на двух этажах - места хватит даже самой большой семье! На первом этаже находятся зал вместимостью до 60 гостей. На втором этаже - зал вместимостью до 80 человек. Также есть тронный зал на 120 гостей. В любом из залов можно устроить праздник: День рождения, свадебный банкет, корпоратив, деловую встречу. Кроме того, в ресторане есть специальный зал зал для мастер-классов.

Здесь чтят традиции русской кухни. В меню вы найдете знакомые с детства блюда: борщ с говядиной и сметаной, жаркое из кролика, оливье. А чай с пирожками поможет согреться вам после прогулки.

В семейном ресторане «Гуси-Лебеди» вы сможете не только вкусно поесть, но и посетить различные развлекательные программы. Например, вы можете приехать с детьми на сказочную прогулку. В программе прогулки уличные эстафеты, хороводы, встреча с Бабой Ягой, Лешим и Урал Морозом! Вы можете не переживать - программа полностью безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших детей, так как вы будете все время находиться на свежем воздухе. Продолжительность прогулки 2, 5 часа, все дети получат новогодний подарок - фирменную кружку от Урал Мороза! 

А 7 января в Парке Сказов пройдет рождественская елка! Под веселую музыку вы потанцуете с героями Парка Сказов, поиграете и насладитесь атмосферой Нового года. Вас ждут загадки от Бабы Яги, посещение тронного зала Дворца Урал Мороза и подарки от него. Одевайтесь теплее и приезжайте веселиться вместе со сказочными персонажами!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В новогодние каникулы пройдет боксерский турнир в Сочи 5 причин провести выходные за городом
Вам может быть интересно