eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В новогодние каникулы пройдет боксерский турнир в Сочи

24 декабря 2020 955

На юге нашей страны впервые проведут турнир «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу». Организатором этого мероприятия стал спортивный канал «Матч ТВ», он же и будет транслировать соревнования. Всего в турнире примут участие четыре команды, которые возглавят четыре популярных боксеров из России. 


Единомышленником в идее провести боксерский турнир выступила также Федерация бокса России. Местом проведения боев станет концертно-развлекательная площадка «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна»). Зрители смогут поболеть за спортсменов в 19:30 со 2 по 8 января. 

В каждом поединке у боксеров будет пять раундов. 

Капитанами команд назначены знаменитые российские боксеры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Участники будут состязаться за Кубок в пяти весовых категориях (до 59 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, свыше 91 кг). В качестве ведущих этого спортивного мероприятия выступят Мария Орзул и Григорий Дрозд. 

Тина Канделаки (генеральный продюсер «Матч ТВ»): «У нас уже есть успешный опыт организации футбольных турниров за «Кубок Матч Премьер». Настала очередь бокса. Мы благодарны Федерации бокса России за то, что она откликнулись на нашу инициативу. Нет сомнений, что любителям единоборств этот новый формат придется по душе. Нам удалось заручиться поддержкой настоящих легенд российского бокса, которые выступят в проекте в роли тренеров. Обещаю, что и состав команд болельщиков приятно удивит».

Расписание турнира «Лига Ставок. Кубок по боксу Матч! Боец»:

1 января

День заезда участников. Жеребьевка

2-7 января (19:30 – 22:00)

Бои предварительного этапа

8 января (19:30 – 22:00)

Финал

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Тимофей Радя снова украсил центр города Семейный загородный ресторан «Гуси-Лебеди»: традиционная русская кухня и сказочная атмосфера