eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Комиссия оценила праздничный наряд двух районов Екатеринбурга

23 декабря 2020 717

С каждым днем Екатеринбург становится все красивее благодаря новогодним украшениям. 

Инспекционный рейд как всегда прошел в вечернее время, чтобы в полной мере оценить всю красоту праздничной иллюминации, а также других оригинальных элементов, установленных на зданиях, входных группах и прилегающих к ним территориях.

По-настоящему новогодний настрой создают у екатеринбуржцев разнообразно украшенные магазины, офисы, кафе и рестораны расположенные на улицах Свердлова, Челюскинцев и ряде других, находящихся в центральной части Железнодорожного района. Внесла свою лепту в оформительный марафон и Свердловская железная дорога, создав зимнюю сказку в сквере перед своим главным административным зданием. Не отстаёт в праздничном убранстве и Верх-Исетский район. Например, башня «Исеть» украшена световыми гирляндами, как и деревья возле неё. Выставочный комплекс «Синара Центр», МНТК «Микрохирургия глаза» и областная клиническая больница № 1 также украшены к Новому году.

В преддверии приближающегося 2021 года обзавестись праздничными украшениями должны несколько тысяч объектов по всему городу. Предприятия могут стать участниками конкурса «Новогодний Екатеринбург-2021», который пройдёт в двух номинациях: «Лучшее новогоднее оформление» и «Новогодняя витрина». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Урал Опера Балет» запустил краудфандинг Стала известна дата следующей «Ночи музыки»