eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Урал Опера Балет» запустил краудфандинг

22 декабря 2020 1114

Театр собирает средства на постановку балета «Конек-горбунок». 

«Урал Опера Балет» запустил краудфандинговую компанию «Без вас не состоится», все средства пойдут на новую балетную постановку «Конек-горбунок». На такие меры пришлось пойти из-за пандемии. Премьера балета была запланировала на лето 2020 года, ее перенесли на июль 2021 года. 

 Для премьеры готовятся три сотни костюмов и декорации для восьми картин. Чтобы воплотить все замыслы постановщиков и удивить зрителей, необходимо собрать на декорации и реквизит еще 5,1 млн. рублей, - рассказали в театре. 

Уже сейчас критики называют «Конька-горбунка» одной из самых ожидаемых премьер в мире. Постановка по известной сказке будет сочетать в себе рэп Ek-Playaz, современную хореографию и элементы оригинальной постановки 1912 года. 

Вы можете пожертвовать любую сумма, если вы жертвуете единовременно 15.000 рублей - вы получаете пригласительный билет на премьеру в VIP-зону, а также можете выбрать дату посещения и место в зале. Поддержать «Урал Опера Балет» можно на официальном сайте театра. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Мэр Екатеринбурга подал заявление об отставке Комиссия оценила праздничный наряд двух районов Екатеринбурга