eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Оргкомитет Ural Music Night объявляет набор волонтеров

2 декабря 2020 791

Подать заявку на участие можно до 7 декабря 

Ежегодно команда Ural Music Volunteer Crew помогает организовать самые массовые музыкальные мероприятия Екатеринбурга: Уральская Ночь музыки, шоукейс-фестиваль New/Open, международный музыкальный лагерь Ural Music Camp, Ural Music School, Большой Городской Пленэр, международный фестиваль ANTYfest, конференции и лекции.

500 волонтеров помогали организовать Ural Music Night 2020, они приезжали на обучение и мероприятия из Верхней Пышмы, Верхней Сысерти, Арамиля, Заречного, Полевского, Коптяков, Ревды, Краснотурьинска и Челябинска.

В программу обучения волонтеров в 2021 году входят интенсивы и лекции по каждому направлению деятельности, разбор и анализ домашних работ, командные упражнения и тимбилдинги, практические задания и опыт в организации нескольких культурно-массовых мероприятий.
Организаторы ждут людей, заинтересованных в работе по направлениям:

Переводчики: для работы с иностранными экспертами, тьюторами и музыкантами, синхронных переводчиков для работы на лекциях, эфирах и интервью. Языки - любые, необходимый уровень владения: В2 - С2.

Координаторы сцен, которые смогут организовывать работу ведущего и выходы музыкантов, взаимодействовать с площадками. Необходимый возраст - старше 18 лет. Также нужны работники информационных центров фестиваля, которые будут общаться со зрителями, распространять сувенирную продукцию, взаимодействовать с музыкантами, экспертами и СМИ.

Сотрудники пресс-центра, которые будут развивать сообщества проектов в интернете, помогать на пресс-конференциях, заниматься активным продвижением, подбирать цитаты после лекций.

Фотографы и видеографы, операторы и монтажеры, которые займутся созданием креативного контента с «Ночи музыки» – фото- и видеоотчетов, созданием клипов и роликов. Наличие собственной аппаратуры обязательно.

Первая встреча волонтеров состоится 7 декабря.

Для участия в Ural Music Volunteer Crew необходимо заполнить заявку:

https://clck.ru/SDf34 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Максим Свобода и Кристина Кошелева устроили фанатам двойной отрыв Организаторы фестиваля STENOGRAFFIA подвели итоги года