eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ТНТ запускает семейный флэшмоб

25 ноября 2020 771

30 ноября на телевизионные экраны выходит новый комедийный сериал «Идеальная семья», главные герои которого отправляются на реалити-шоу с целью доказать, что именно их семья идеальна. К премьере ситкома ТНТ предлагает своим зрителям поучаствовать в семейном флэшбоме.

По сюжету отец большого семейства Соколовых накопил кучу долгов и проблем и не может свозить родных в долгожданный отпуск в Сочи. Поэтому придумывает необычный вариант выйти из трудного положения. Он сговаривается с сыном и дочкой пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», где зрители будут выбирать самую сплоченную семью. Вместе с женой и детьми главный герой приезжает на шикарную виллу в Подмосковье. Однако жена не подозревает, что она будет жить здесь под прицелом камер и ей придется соревноваться с другими за звание «идеальной семьи». 

Зрители могут доказать, что они не хуже семьи Соколовых и поучаствовать в интересном флэшмобе. Для этого необходимо найти семейную фотографию и разместить её на просторах интернета одним из следующих способов: выставить новый пост с хэштегом #ИдеальнаясемьяТНТ, поставить эту же отметку на старый пост, выложить фото в сториз или прислать в директ в официальную группу телеканала ТНТ в любой социальной сети. Фотографии могут быть самые безумные и безбашенные. Категорически запрещено присылать фотографии в жанре «Реклама майонеза».  

Ну, а далее ждите лаков и комментариев и включайте телеканал ТНТ 30 ноября в 20:00, чтобы посмотрет новый комедийный сериал «Идеальная семья».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Знаменитый шеф-повар раскритиковал блюдо тиктокеров из списка Forbes Концерт Полины Гагариной в Екатеринбурге перенесли на апрель