eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Знаменитый шеф-повар раскритиковал блюдо тиктокеров из списка Forbes

25 ноября 2020 1738

24 ноября на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон кулинарного шоу «Битва шефов». Константин Ивлев и Ренат Агзамов вновь ищут талантливого кулинара и собирают две команды. В отборочном туре среди потенциальных участников оказались популярные в TikTok близнецы Кирилл и Артем Верзаковы.

В мобильном приложении у братьев более 7,5 миллионов подписчиков. Просмотры их роликов достигают более 80 миллионов. Журнал Forbes называет их самыми высокооплачиваемыми тиктокирами. Однако парни решили проявит себя и как кулинары и принесли на кастинг салат оливье с красной и черной икрой. Но угощение не понравилось ни Константину Ивлеву, ни Ренату Агмазову.

Ренат Агзамов: «Я вижу перед собой салат, который украшают заветренная икра, заветренный майонез и стремненький лимончик из 90-х. Однозначное нет. Я не хочу видеть вас в своей команде».

Константин Ивлев: «Меня не пугает заветренная икра и лимон из 90-х. Меня радует количество ваших подписчиков. Я честный человек и скажу, что готовить вы нихрена не умеете. Но говорите вы хорошо и много».

Итоговое решение судей смотрите на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов»!


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Мэрия Екатеринбурга предлагает закрывать Зеленую Рощу на ночь ТНТ запускает семейный флэшмоб