eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Концерт Полины Гагариной в Екатеринбурге перенесли на апрель

25 ноября 2020 601

В это воскресенье, 29 ноября, должна была состояться шоу-программа российской певицы Полины Гагариной «Обезоружена», но Covid-19 вновь внёс свои коррективы. Из-за роста числа заболевших коронавирусом жителей уральской столицы выступление пришлось отложить на следующий год. Но шанс услышать живой вокал поп-дивы в 2020 у поклонников всё же остаётся!

 

Сегодня Полина Гагарина опубликовала видео в своём Инстаграме, где обратилась к фанатам: «Дорогие и любимые екатеринбуржцы, вынуждена сообщить, что концерт в Екатеринбург-ЭКСПО, назначенный на 29 ноября переносится на апрель 2021 года. Это решение далось мне очень нелегко, но текущая эпидемиологическая ситуация не дает нам поступить иначе. Все купленные билеты будут действовать на новую дату. Но для тех, кто может и хочет попасть на шоу "Обезоружена" именно в этом году мы организуем трансфер на челябинский концерт, который состоится 2 декабря на арене "Трактор". Все подробности у организаторов». 

В конце певица поблагодарила своих поклонников и пообещала, что долгожданная встреча состоится очень скоро и будет незабываемой!

Те, кто не хочет ехать в Челябинск и менять билеты, могут сдать их и получить все денежные средства обратно, либо сохранить до апреля и прийти на шоу в следующем году.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

ТНТ запускает семейный флэшмоб Крупнейший музыкальный шоукейс России представил жюри фестиваля: ВКонтакте, Moscow Music Week, Colta и Tele-Club