eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральские стендаперы перенесли выступления из-за угрозы COVID-19

26 октября 2020 1476

Ребята решили позаботиться о здоровье фантов и подумать над тем, как делать выступления дальше.

С утра 26 октября в Instagram Fresh Stand-Up вместо афиши о предстоящих выступлениях появился пост о том, что стендаперы решили взять тайм-аут, и перенести выступления.

"Тут должен был быть анонс на неделю, но мы решили взять небольшую паузу и решили подумать как дальше быть со всей этой обстановкой с заболеванием и всем таким.. поэтому в ближайшие дни мероприятий не будет", - сообщается в Instagram Fresh Stand-Up. 

Как стало известно Gorpom.ru, решение о переносе мероприятий принадлежит команде Fresh Stand-Up, и никак не связано с запретами руководства заведений, где проходили выступления.

"Мы просто сами решили сделать недельную паузу, чтобы посмотреть за дальнейшим развитием событий и подумать, как правильно делать мероприятия дальше. Это было исключительно наше решение. До этого мы также соблюдали масочный режим и остальные ограничения", - поделился с Gorpom.ru комик из Fresh Stand-Up Михаил Султанов

Стендап-вечера Fresh Stand-Up проводили ежедневно. Утром понедельника появлялась афиша с анонсом на неделю вперед. При этом отмена выступлений местных комиков не отразится на привозе стендаперов из Москвы. Концерты резидента Stand-Up Club #1 Кирилла Селегея и участника шоу Stand-Up на ТНТ Димы Гаврилова состоятся в начале ноября.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Бургерную «Краснодарский парень» продают за авто Британские музыканты выступят в коллабе с уральцами