eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бургерную «Краснодарский парень» продают за авто

26 октября 2020 1440

По личным причинам.

Популярную бургерную, где можно попробовать самый высокий бургер в Екатеринбурге, меняет владельцев. Как рассказали Gorpom.ru бывшие франчайзи сети "Краснодарский парень" избавляются от бизнеса по личным причинам. В собственности у них также находится несколько хостелов.

"Я решил сменить деятельность ( а вот на какую, секрет), поэтому продаю. Место прибыльное, все хорошо", — признался Gorpom.ru совладелец заведения Никита Чистяков.

«Краснодарский парень» франшиза федеральной сети. В Екатеринбурге место появилось в 2018 году. Еще тогда Чистяков говорил, что опыта в общепите не имеет, и этот бизнес, скорее, эксперимент. Бургерная выставлена на продажу за 900 тысяч рублей со всем оборудованием и командой. Собственник также готов поменять ее на автомобиль. Бургерную «Краснодарский парень» продают за авто. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Уральские киношники сняли клип про Доктора Лизу на песню "ДДТ" Уральские стендаперы перенесли выступления из-за угрозы COVID-19