eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Mercedes Fashion Week транслируется через TikTok

21 октября 2020 822

"Неделе моды" в Екатеринбурге есть чему поучиться у москвичей.

Главное фэшн-событие России посетить его могут все желающие. Показы MFWRussia перекочевали в TikTok, также в социальной сети можно посмотреть, как дизайнеры готовятся к шоу. Расписание ивентов можно чекнуть на сайте.

Сообщается, что с 20 по 23 октября на онлайн-платформе будут проводиться прямые трансляции модных показов, которые пройдут в рамках недели моды в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Якутске и Джакарте. Во время эфиров пользователи сети увидят как сами шоу, так и происходящее за кулисами мероприятий, а также интервью с знаменитыми гостями и дизайнерами MBFW.

Ведущими репортажей станут эксперты моды, а именно: основатель школы стилистов StyleHunter Лина Дембикова, дизайнер и стилист Игорь Андреев, модель Тина Еремчик, а также шеф-редактор журнала Grazia Ольга Саленко и редактор моды издания Glamour Александра Нечаева.
Кроме того, к ним присоединятся известные в TikTok российские блогеры, в частности, Лиза Тян, Олеся Потипако, Лана Нисневич, Subo, REDGI, Дымоход, Рина Николь, Анна Демешкина, Lisa_sergeich и Notcatart. Все трансляции будут вестись в официальном аккаунте недели моды в TikTok.
Пользователи также смогут принять участие в челлендже, в рамках которого необходимо будет опубликовать короткие ролики с хештегом #месяцмоды, показав свои лучшие наряды.

Новости автопрома, можете изучить на нашем сайте в разделе "Авто"

Такой подход могли бы перенять организаторы екатеринбургской недели моды. Она тоже проходит в онлайне, но посмотреть показы не так просто. Нужно за сутки зарегистрироваться на сайте и ждать. Сначала на почту придет несколько писем с посылом «уже скоро» и только потом ссылка на трансляцию. Хорошо хотя бы, что записи показов сохраняются на сайте.

Время проведения показов, кстати совпадает. MBFW закончится 23 октября, EFW - 24.

Полный список автосервисов вы можете изучить на нашем сайте.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Выставку отсидевшей экс-чиновницы оценили выше, чем уральская биеннале В Instagram запустили флешмоб в поддержку кальянного бизнеса