eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В квартале миллионеров откроется бутик стрит-стайла

18 сентября 2020 883

На открытии будет DJ-сет и игристое. 

Уральский бренд функциональной уличной одежды Omerta откроется в квартале миллионеров. Фишка бренда в том, что это функциональная одежда выполненная из эко-материалов. 

Ранее бренд выпускал ситуативную коллекцию, посвященную пандемии коронавируса. В нее войдут футболка, худи и две маски с принтами «Коллекция F*ck corona». 

"Уличная культура всегда остро реагировала на глобальные вызовы, и сейчас мы тоже не стоим в стороне.В новом релизе мы используем провокационную графику и отсылки к Чернобыльской аварии — уроку для всего человечества, когда попытка замолчать масштабы катастрофы привела к еще большим жертвам", — рассказывали авторы идеи.

Открытие нового бутика пройдет: 26 сентября в 17:00 по адресу Радищева 27. На открытии будет DJ-сет, игристое шампанское, веселая атмосфера, общение с командой и много всего интересного. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Усадьбу мещанина в квартале миллионеров собираются выставить на торги В главном вузе Урала выявили случаи заражения Сovid-19