eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В главном вузе Урала выявили случаи заражения Сovid-19

18 сентября 2020 676

Студентов изолировали. 

В главном вузе Урала выявили пять случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Среди заболевших есть один сотрудник университета. Об этом сообщили в пресс-службе УрФУ.
Студентов с инфекцией, а также контактировавших с ними изолировали. Отдельные академические группы филологического и психологического департаментов, где обучаются заболевшие, перевели на дистанционное обучение. 

«Заболевшие и контактировавшие с ними студенты и сотрудники изолированы. На дистанционное обучение переведены отдельные академические группы филологического и психологического департаментов, где обучаются заболевшие. Качество образования при этом сохраняется», - заявили в пресс-службе УрФУ 

Также обязательным условием возвращения на занятия служит два отрицательных теста на Covid-19. В корпусах также сохраняют масочный режим и соблюдают все санитарные требования. 

Напомним о том, что из-за пандемии студенты УрФУ вышли на учебу «в смешанном режиме». Часть занятий будет проходить очно, а часть дистанционно. В онлайн-формат перенесли поточные лекции, а в вузе студенты будут посещать только практические занятия, семинары и лабораторные работы.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В квартале миллионеров откроется бутик стрит-стайла Коллаб H&M с Kangol ограниченным тиражом привезли в Екатеринбург