eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появится первый клуб тайского бокса. К открытию причастен известный чемпион

17 сентября 2020 1504

На открытии будет дегустация блюд и много всего интересного.

Известный спортсмен, чемпион мира по тайскому боксу Тагир Халилов открывает первый клуб тайского бокса в Екатеринбурге. Как рассказал Gorpom.ru сам спортсмен, на открытие клуба его вдохновило завоевание второго титула в Таиланде, где спортсмен прожил пять лет. 

Соответственно, атмосфера клуба будет передавать традиции этой страны. В дальнейшем в клуб будут приезжать тренеры из Таиланда. Спортсмен также отметил, что если бы не закрытые из-за пандемии границы, то на открытие бы прилетел тренер из Таиланда.

«В дальнейшем планирую не только приглашать тренеров из Таиланда, но и устраивать exchange среди спортсменов. Также планирую проводить бесплатные тренировки для малообеспеченных. Естественно я сам также буду проводить тренировки, и давать мастер-классы», - рассказал Gorpom.ru Тагир Халилов.

На открытии гостей ждут показательные выступления одних из лучших в мире бойцов по тайскому боксу - двукратного чемпиона мира среди профессионалов Тагира Халилова и четырехкратного чемпиона России, чемпиона Европы Али Усояна.

Помимо знакомства с традициями муай-тай и показательных выступлений чемпионов, первых посетителей клуба ждет дегустация блюд тайской кухни от шеф-повара из Королевства Таиланд, зона релакса от мастеров центра релаксации «Сиам» и распродажа самых актуальных товаров для спортсменов, в числе которых: бальзамы, разогревающие и эфирные масла. Также среди присутствующих разыграют ценные подарки.

Церемония открытия клуба приурочена к фестивалю тайской культуры «Дни Таиланда: традиции Сиама», который будет идти в Екатеринбурге до 23 октября.

Мероприятие пройдет: 19 сентября. Сбор гостей: с 12:30 по адресу Карла Либкнехта, 22 (вход 1, 2 этаж).

Автор: Ellie Goulding
Фото: пресс-служба фестиваля «Дни Сиама», официальная страница «Вконтакте» Тагира Халилова 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге появится локация для фото от Покраса Лампаса Усадьбу мещанина в квартале миллионеров собираются выставить на торги